Уделяя всего минуту в день своего времени фигуре, можно забыть о лишних килограммах раз и навсегда.

Практически все женщины мечтают о стройных формах, заслуга которых в большинстве случаев в упорных тренировках и правильном питании. Более того, как выяснилось, даже за несколько минут, а точнее одну минуту, можно сжечь огромное количество калорий, выполняя лишь одно упражнения. Об этом пишут "Вести-ua.net".

Эксперты рассказали, как избавиться от жира на животе всего за минуту в день, фото: YouTube

По словам экспертов в данном вопросе, чтобы перегрузить мышцы и укрепить их, следует сосредоточиться на одной конкретной части тела. К примеру, сейчас речь пойдет о прессе, который можно получить, выполняя планку и придерживаясь определенных рекомендаций:

Скриншот: Вести-ua.net

Во время выполнения этого упражнения сохраняйте умеренный темп, чтобы избежать возможной травмы плеча. Также вернувшись в положение планки, рекомендуется напрячь мышцы пресса, чтобы бедра не опускались. Колени же старайтесь не сгибать, поскольку это помешает ослабить подколенные сухожилия.

Стоит отметить, что польза этого упражнения заключается в том, что в ходе него задействуется как верхняя, так и нижняя часть тела. Кроме того, было доказано, что планка с касанием пальцев ног улучшает гибкость подколенного сухожилия, если, разумеется, выполня ее, вы не будете сгибать колени. Вместе с тем это упражнение способствует укреплению пресса, в особенности если вы выполняете его, не опуская бедра.

Одним словом, только выполняя все правильно, вы сможете достичь желаемого результата.


Ранее Hyser писал, что эксперты рассказали, какой чай и как может помочь в похудении.

Также наш портал сообщал, что эксперты рассказали, как и сколько нужно спать, чтобы быстро худеть.

Напоминаем, что после какого веса невозможно похудеть самостоятельно.