Продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин поделился с подписчиками своего микроблога воспоминаниями о том, как стоял у истоков популярной российской музыкальной премии.

Не секрет, что именитый шоу-бизнесовый деятель в последнее время все чаще оказывается в эпицентрах громких скандалов, но невозмутимо продолжает покорение эстрадных вершин. К примеру, Иосифа Пригожина обвинили в непоследовательности, поскольку он сначала заявил о плачевном материальном положении из-за пандемии коронавируса, а затем укатил с возлюбленной Валерией в Дубай. Отбиваясь от нападок хейтеров, звездная чета заявила, что может релаксировать где и сколько угодно.

А на днях Иосиф Пригожин опубликовал совместное фото с Валерией, сделанное во время церемонии «Золотой Граммофон». В подписи к снимку он пояснил, что имеет отношение к этой премии: «Группа единомышленников поддержала мою идею создания этой премии. Так гордо и радостно, что наше детище живет и сегодня. 25 лет пролетели как один день».

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что семейная пара Валерии и Иосифа Пригожина относится к категории образцово-показательных. Достаточно часто звездный муж выкладывает в сеть видео, на которых его избранница трудится в спортзале или занимается йогой. По мнению фанатов, это свидетельсвует о том, что он безгранично гордится успехами Валери и тем, как она выглядит в свои 52 года. К слову, сам Пригожин менее активно занимается спортом, но периодически все же составляет компанию своей жене по пути в тренажерный тзал.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Семенович опубликовала странные кадры, вызвавшие бурную реакцию поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус сообщила об изменения в личной жизни и раскрыла пикантные подробности новых отношений.

Напоминаем, что Алла Пугачева опубликовала новое селфи и напугала фанатов нелепым внешним видом.