На дорогах Украины продолжают гибнуть люди. ДТП, унесшее человеческие жизни, произошло в Хмельницкой области в полночь 7 декабря.

Как сообщил «Обозреватель», авария случилась возле села Кривчик Дунаевицкого района в 23:56. В частности, сообщалось, что в аварию попала машина Volkswagen Passat В5.

Смертельная авария на Хмельнитчине. Фото: Пресс-служба ГСЧС

В салоне автомобиля находились четыре человека. В результате 46-летний водитель и пассажирки в возрасте 50 и 55 лет погибли. Третий пассажир, 47-летний мужчина получил небольшие травмы, но от госпитализации отказался. Медики осмотрели пострадавшего на месте аварии и решили, что здоровью пассажира ничего не угрожает.

Volkswagen Passat настолько расплющило, что прибывшим на место аварии спасателям пришлось применять специальное оборудование, чтобы достать тела погибших из поврежденного авто.

Кроме того, спасатели отключили аккумулятор машины от питания, опасаясь ее возгорания. Подробности аварии не сообщаются, их предстоит выяснить правоохранителям.

Ранее сообщалось о страшной автомобильной аварии в Черниговской области, в которой погибло пятеро человек. Среди жертв были дети. ДТП произошло 5-го декабря, на 70-м километре трассы Чернигов-Киев.

Ранее Hyser писал, что жуткое ДТП под Черниговом потрясло всю Украину.

Также наш портал сообщал, что украинцам готовят штрафы за «лысую» резину.

Напоминаем, что в Украине установлены новые камеры фиксирования нарушений правил дорожного движения.