Эвакуатор забрал на штрафную площадку автомобиль уже второго "Слуги народа"

Не так давно в сети появилась информация о том, что эвакуатор забрал автомобиль руководителя фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давида Арахамии. На этом потери машин среди "слуг" не закончились: сегодня, 13 марта, была эвакуирована машина уже другого участника партии. Об этом сообщает Facebook-сообщество "Киев Оперативный".

Сообщается, что неподалеку от конгрессно-выставочного центра "Парковый", где сегодня происходил съезд партии "Слуга народа", эвакуатор забрал автомобиль нардепа Александра Куницкого, поскольку тот неправильно припарковался.

Примечательно, что Александр Куницкий, который в данный момент работает на должности народного депутата, ранее был блогером, публиковавшим ролики под псевдонимом ZPSanek, который позиционировал себя как поборник справедливости на дорогах.

Напомним, что в Киеве за нарушение правил дорожного движения временами эвакуируют автомобили, стоящие целое состояние. Так, недавно в центре столицы на штрафную площадку забрали элитную машину "Mercedes-Maybach". За какое именно нарушение забрали машину в сети не сообщается.

Стоит отметить, что в зависимости от комплектации, стоимость данной машины разнится от 7,5 до 9,1 миллиона гривен. Оснащается роскошный автомобиль двенадцатицилиндровым двигателем объемом 6 литров, который выдает мощность до 630 лошадиных сил. В паре с этим мотором работает 7-ступенчатая автоматическая коробка передач. Благодаря этим агрегатам "Майбах" разгоняется до 100 километров в час всего за 4 секунды.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Полтаве выписали первый крупный штраф за нарушение карантинные ограничения. Магазину выписали штраф в размере в 5 тысяч гривен.

Напомним, ранее сообщалось, что автолюбителей предупредили о том, что в силу вступили изменения в правилах дорожного движения, которые определяют правила перевозки детей в автомобиле.

Также "Hyser" писал, что украинских автомобилистов предупредили о том, что в последнее время злоумышленники пользуются новым способом воровства автомобилей, и рассказали, как защитить свое транспортное средство от кражи.