Владелец решил продать "роскошное" авто, собранное из двух ЗАЗ-968

"Лимузин", состоящий из двух половин "ушастых", выставили на продажу в одной социальной сети, в группе "Авто до 100к Старый Оскол, Белгород, Воронеж", сообщают в СМИ.

Автомобильного "монстра", сделанного из двух ЗАЗ-968, решили реализовать в одном из сел Белгородской области, в Российской Федерации. Автор, разместивший объявление в этой группе, указал, что за свой необычный "лимузин" желает получить сумму в 45 000 российских рублей(около 17 000 гривен), но все же уточнил, что торг вполне возможен, и цена неокончательная.

Владелец этого "чуда" также красочно описал характеристики "престижного" авто: в салоне есть кондиционер, обдувающий пассажиров на задних сидениях, на стеклах - тонирование, ровный кузов, идеальные пороги и "днище" на пять с плюсом. В планах владельца было нанести на поверхность кузова золотое покрытие, и приступить к частному извозу - "возить цыган по району". Однако, что-то пошло не так, и он вынужден продать свое "детище", которое сварил вместе с отцом из того, что было. Само же "элитное" авто на время припарковано в селе Ильинка, где ожидает своего нового владельца.

"Лимузин". Фото: паблик "Авто до 100к Старый Оскол, Белгород, Воронеж"
"Лимузин". Фото: паблик "Авто до 100к Старый Оскол, Белгород, Воронеж"

Стоит заметить, что подписчики автопаблика, не остались в стороне и прокомментировали, что такой "монстр" будет весьма востребован на свадьбах, а сам "лимузин" явно похож на "тачку мечты". Впрочем, потенциальные покупатели недовольны тем, что продавец не уточнил, какой же пробег у этого авто, а фотографии салона недостаточно отображают исключительность и эксклюзивность лота, потому и заявили: "лимузин" не может стоить дороже 3 000 рублей, а автору проще сдать его на металлический лом. Возможно такое действие окупит все его затраты, вложения и тяжкий труд.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что в Сети опубликовали фотографию "экологической" модификации древнего советского "Москвича".

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Министерство обороны Украины решило отказаться от советского наследия и "списать" все стоящие на балансе "УАЗики".

А до этого "Hyser" рассказывал о том, чем ЗАЗ-1102 "Таврия" лучше "Форд Фиеста".