Поп-группа Artik & Asti не так давно опубликовала на своем YouTube-канале клип на песню "Кукла" (2023). Известно, что новое музыкальное видео разработали фотограф Саша Сахарная и режиссер Николай Французов, а главную роль в нем сыграла Севиль Велиева. Но, видно, рассчитывали артисты на более яркий успех, а тут оказалось, что нужно песню еще и пиарить.

В самом центре Москвы, на Арбате появилась гигантская реклама новой песни Артика и Асти. Между тем, Артем Умрихин, он же Артик, уже год отмалчивается о спецоперации, пытаясь угодить и нашим, и вашим. Из Москвы украинский артист переехал в Дубай, на концертах в России не появляется, зато на корпоративах для русских богачей - за милую душу, как борщ украинский навернуть. Да и на Арбате отчего ж не повисеть, чтобы телочки не забывали

Справка:

Artik & Asti выпустили трек «Кукла» 11 февраля. Он рассказывает историю девушки, которая прячет свою боль за фейковой улыбкой и блеском нарядов. Артисты надеются, что их новая песня поможет слушателям принять и отпустить свои печали.

Читайте также:

Путину сделали харакири: Япония выступила на стороне Украины и приняли меры по поддержке

Люди были вынуждены менять мокрые штаны на сухие: в России по телевизору призвали укрыться в убежище. Видео

В Санкт-Петербурге закрыли воздушное пространство: в России происходит что-то невероятное

Путин взбесится: Грузия преподнесла мощный сюрприз