Стало известно, что 28 февраля во многих регионах России на многих телевизионных каналах и радио начали говорить о воздушной тревоге. Да, россияне массово впали в панику из-за странной диверсии. Их просили покинуть свои дома и отправляться в убежища под звуки сирен.

Соответствующую информацию опубликовали российские СМИ.

««Все немедленно в укрытие!»: в Подмосковье, Ленинградской, Свердловской и Белгородской областях, а также в Тольятти, Воронеже и Казани на телеканалах и радиостанциях вместо привычных программ появились сигналы тревоги. По данным СМИ, это был взлом, который продлился чуть более 10 минут. Вещание прерывалось на кабельных каналах, в том числе 2х2, Суббота, ТНТ4. На радиостанции "Европа плюс" прозвучало сообщение о ракетных ударах. Однако власти Воронежской и Белгородской областей назвали его фейком», - подписана публикация в соцсети.

Кроме этого, еще один Telegram-канал написал о массовой панике в России из-за якобы потенциальной массированной ракетной атаки. Однако здесь все намного интересней, так как о воздушной тревоге заявил детский персонаж из мультика Маша.

«Маша на канале "Суббота" "оглашает" тревогу в Москве. Максимальный ущерб, достигнутый этой "диверсией", — плач ребёнка, которому не дали посмотреть мультики», - сообщается в сети.

Читайте также:

Паника в Кремле: в России решили промолчать о подбитом самолете Путина

Для чего Россия стянула боевую авиацию к границам Украины: в разведке рассказали о планах Путина

В Воздушных силах объяснили, для чего россияне запускают загадочные шары на территорию Украины