Есть информация о том, что в воскресенье утром, 26 февраля, на территории Беларуси было слышно мощнейшие взрывы. Как известно, на военном аэродроме «Мачулищи» взорвался один из российских самолетов, которым так гордился тиран Путин. Дело в том, что после данного инцидента в Кремле отказались комментировать эту ситуацию, что может о многом намекнуть.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале новостей «Правда»

Важно сообщить о том, что на одном из аэродромов в Беларуси был поврежден российский самолет А-50. Однако спикер Путина Дмитрий Песков никак не отреагировал на сложившийся инцидент и отказался от каких-либо комментариев.

«Нам нечего здесь сказать, в информации говорилось о Беларуси, Беларусь это опровергла. Здесь нечего добавить», - сказал Дмитрий Песков.

Важно подметить, что у России есть всего 9 таких самолетов, 6 из которых считаются модифицированным, они имеют приставку «У» в своем названии. Один из таких самолетов обслуживает 19 человек, что говорит о пристальном внимании к этим самолетам со стороны россиян.

Кроме этого, известно, что Путин всегда гордился данными самолетами, и то, что одни из них был серьезно поврежден, говорит о том, что российский тиран остался явно недовольным. Есть данные, которые говорят, что один такой военный самолет стоит около 330 миллионов долларов.

Читайте также:

Это знак: не стало лучшего друга Путина, который его "раскручивал"

Путин ими гордился: ВСУ разгромили элитных российских морпехов. Остались груды техники

Кара небесная: в Беларуси подбили лучший самолет Путина, из-за которого по всей Украине звучали тревоги