Леся Никитюк показала, какое у нее выдалось утро

Украинская телеведущая активно ведет свой блог в Instagram, где она регулярно публикует новые кадры из жизни. При этом звезда телевидения демонстрирует не только свою красоту на кадрах, но и чувство юмора. На этот раз Леся Ивановна показала, которое у нее было утро 9 марта.

Леся выложила сразу три фотографии. Везде она в одном образе: на ведущей можно увидеть розовый халатик, а также удобные белые тапочки. Однако самый главный аксессуар звезда держит в руке - речь идет о бокал, в котором, скорее всего, вино. В халатике и с бокалом Леся позировала на кухне (где на фоне можно заметить кучу пустых бутылок), в ванной комнате с кучей одежды, а также на улице. Прямо на снегу Леся все равно стоит в халате и тапочках с вином, единственная перемена здесь - можно заметить песика Леси по имени Рафаэль. Получается, что этим утром Леся выгуливала своего песика таким образом.

На фотографиях, пишет Леся Никитюк в своей заметке, изображена "женщина 9 марта". Ведь вчера, 8 марта, отмечали Международный женский день. Поэтому, скорее всего, такими фотографиями Леся решила показать, как она выглядит после того, как праздновала этот день. Ведущая призвала подписчиц отмечать в комментариях самих себя. Поклонники поняли юмор ведущей, а также стали активно оставлять комментарии на ее странице в блоге от новыми фотографиями. Среди многочисленных комментариев под новыми кадрами Леси Никитюк можно увидеть и такие:

"Я", "Леся, ну прямо фото о "наболевшем" 8 марта. Как сегодня тяжело было вставать, это только мне?", - пишут поклонники телеведущей в социальной сети.

Комментарии сторонников

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк поразила поклонников своими стройными ногами. В социальной сети она выложила фотографию, на которой позирует лишь в одной рубашке.

Также сообщалось, что известная ведущая Леся Никитюк показала роскошную фигуру. Так, звезда сфотографировалась прямо в ванной, а поклонники осыпают ее комплиментами.

Кроме того, ведущий шоу " Холостяк "Григорий Решетник рассказал, почему Леся Никитюк не будет следующей"холостячкой". Стало известно, какую ищут героиню после Ксении Мишиной.