MARUV сильно удивила подписчиков новыми кадрами в социальной сети

Популярная певица MARUV регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. На этот раз она опубликовала новое видео, в котором она поздравляет своих поклонников с праздником. Кроме того, невозможно не обратить внимание на образ известной исполнительницы.

Такой ролик певица выложила в социальной сети до 8 марта, когда праздновали Международный женский день. Анна Корсун (MARUV) поздравила поклонниц с праздником пожелав ярких впечатлений и счастья. Можно заметить, что образ MATUV здесь немного отличается от того стиля, в котором ее привыкли видеть поклонники в ее клипах, а также на сцене во время ее шоу, где и сама певица, и ее представители шоу-балета поражают зрителей своими соблазнительными образами.

Если обычно певица появляется на сцене и перед камерами с ярким макияжем, то на этот раз она поразила своей природной красотой. На лице артистки не так много косметики: она дополнила свой образ лишь «стрелочками» и розовым блеском для губ. Кроме того, можно заметить на ее одежде стрепы – такую деталь очень часто используют для создания соблазнительных образов.

Стоит отметить, что откровенные и соблазнительные образы MARUV стали настолько популярны среди ее поклонников, артистка даже решила открыть свой магазин одежды. Почти все вещи, в которых она появляется на публике, теперь можно увидеть в ее магазине: это и белье, и чулки, и даже платье из латекса. Поэтому теперь поклонники певицы могут не только наблюдать за кумиром в таких образах, но и примерить что-то подобное на себе.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что певица Ани Лорак удивила поклонников поздравлением с 8 марта. Правда, некоторые подписчики артистки отметили, что фотография получилась слишком откровенной для поздравления.

Также сообщалось, что в Сети появились новые подробности личной жизни Филиппа Киркорова. Как оказалось, еще до женитьбы на Примадонной он делал предложение другой певице.

Кроме того, известная телеведущая Екатерина Осадчая поразила поклонников новым фото своей семьи. Перед камерой телезвезда позировала в компании своих мамы и бабушки. Сразу три поколения женщин!