Известный российский певец Филипп Киркоров показал, какой довольно необычный подарок достался от известного бренда Louis Vuitton его дочери Алле-Виктории.

Артист снял на видео распаковку подарка и показал своим подписчикам в Сети.

На видеоролике видно, как Алла-Виктория раскрывает подарочную упаковку и достает оттуда фирменный адвэнт календарь с новогодними игрушками. Мартин-Кристин не смог просто стоять рядом и присоединился к сестре.

Дочка Киркорова решила, что так как цифр в календаре столько же, сколько дней в месяце, то она будет доставать из календаря по одному украшению и вешать на ель. Когда малышка достала первую игрушку Филипп Бедросович напомнил ей, что сегодня уже 6 декабря, поэтому на новогоднюю елку можно смело отправлять уже шесть игрушек, чтоб успеть их все повесить до Нового года.

"🌟06 / 12 / 2020🌟Самый сказочный месяц в году - однозначно, декабрь!✨Поделюсь с вами нашим воскресным утром с детьми. Там много волшебства...🎄
Спасибо за чудесный подарок @louisvuitton 🎁" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет певец под видеороликом.

Не все подписчики разделили радость от подарка - некоторые фолловеры посчитали, что дарить детям дорогие фирменные вещи является перебором. Но часть порадовались за детей певца и похвалили Аллу-Викторию за аккуратность.

"А без Луи не куда у наших звёзд:)))", "Здорово! Мне нравится позиция Аллы - Виктории, чтобы потом все обратно аккуратно убрать, когда пройдёт новый год! 👏👏👏Будьте здоровы и счастливы! 🙏 🙏 🙏", "Киркоров красавчик детям каждый день подарки молодец.👍🙏", "Какие классные детки❤️", "Филипп любим❤️❤️❤️❤️❤️ Счастья и здоровья всей вашей семье❤️❤️❤️" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут подписчики певца.

Скриншот комментариев, instagram.com/fkirkorov

Скриншот комментариев, instagram.com/fkirkorov

Ранее "Hyser" писал о том, что Олю Бузову неожиданно поймали в объятиях Филиппа Киркорова.

Также "Hyser" сообщал, что Филипп Киркоров кричал матом и рвал на себе волосы, всплыли подробности громкой ссоры с Аллой Пугачевой.

Напомним, что Филипп Киркоров побывал на ежегодной Церемонии награждения Премии "ОК!" и получил специальную награду.