Говорят, что когда умирает бабушка, то у человека заканчивается детство. И не важно сколько лет человеку. Еще бы, если говорить о детских воспоминаниях, то у большинства людей они связаны, прежде всего, с бабушкой. У Кристины Соловий, например, так и было. Оттого ее сердце и рвется на части сейчас.

Певица Кристина Соловий, прославившаяся благодаря участию в "Голос країни", где была в команде Святослава Вакарчука, поделилась трагическим известием.

Так, в сторис на своей странице в Instagram артистка рассказала о смерти своей бабушки и поделилась ее архивным фото.

Интересно, что бабушка Кристина Соловий когда-то тоже писала песни. Звезда призналась, что своим умением она обязана именно ей.

"Она тоже писала песни и передала это умение мне, моя красавица", – поделилась артистка.

К слову, украинская певица Кристина Соловий родилась 17 января 1993 года в Дрогобыче Львовской области в семье музыкантов. Девушка окончила музыкальную школу по классу фортепиано и филологический факультет Львовского национального университета имени Ивана Франко. В дискографии исполнительницы три альбома – "Жива вода", "Любий друг" и "Rosa Ventorum I".

Напомним, накануне Кристина Соловий сообщила о проблемах со здоровьем, из-за которых ей приходится перенести тур по Украине. Еще бы, ведь на последнем концерте певица сорвала голос.

"Мои птички, к большому сожалению, тур по Украине пришлось перенести. На последнем концерте в рамках тура по Германии и Чехии я сорвала голос. Соответственно, услышаться с вами в ближайшее время мы не сможем. Новые даты опубликую в моих социальных сетях в течение нескольких дней. Важное уточнение. Концерт в Киеве (22.03) не переносится. С него начнем ❤️ Надеюсь на ваше понимание, мои лучшие птички. Восстанавливаю голос и вернусь к вам!", — сообщила певица.

Читайте также:

Путину сделали харакири: Япония выступила на стороне Украины и приняли меры по поддержке

Люди были вынуждены менять мокрые штаны на сухие: в России по телевизору призвали укрыться в убежище. Видео

В Санкт-Петербурге закрыли воздушное пространство: в России происходит что-то невероятное

Путин взбесится: Грузия преподнесла мощный сюрприз