24 февраля 2022 года, когда войска путина подло ворвались на Украину, Валерий Меладзе записал видео, в котором попросил "прекратить это, и сесть за стол переговоров". Впрочем, кто против кого развязал войну, он тогда так и не сказал. После этого артист спокойно гастролировал рф и планировал там же выступления и в 2023 году. Вот только то, что случилось на Новый Год в Дубае теперь может разрушить все планы.

Так, стало известно, что на одном из своих концертов Валерий Меладзе ответил на приветствие от поклонника "Слава Украине", сказав "Героям слава".

Отмечается, что на новогоднем корпоративе в Дубае один из поклонников подошел к артисту и попросил на видео записать поздравление от Меладзе для своей жены Веры (вспомните, известную песню Меладзе, "Салют, Вера!")

Именно во время этого поклонник певца и добавил "Слава Украине!" В ответ Меладзе, убрав микрофон от лица, полушепотом ответил "Героям слава!"

После громкой одобрительной реакции гостя Валерий Меладзе попросил мужчину вести себя тише, отметив, что он вне политики.

Кстати, теперь, похоже, Валерия Меладзе ждут большие проблемы в России. Еще бы, меньше, чем за сутки, сразу две общественные организации обратились в Минкульт и Минюст с просьбой признать певца иноагентом, снять его песни с эфиров и запретить въезд в россию. Ну а в Совфеде уже предложили лишить Меладзе российского гражданства и всех присвоенных в рф званий и наград.

Читайте также:

Последнее оружие пропаганды: Хрюша и Степаша из "Спокойной ночи, малыши!" едут на фронт уговаривать украинцев сдаться

"Черный ящик". Буданов рассказал о секретном оружии ВСУ, которое уничтожает оккупантов

Для чего опытные водители всегда возят с собой иголку в салоне автомобиля