В сети разместили очень интересную и неожиданную информацию касательно удивительного лайфхака для автомобилистов. Есть сведенья о том, что опытные водители имеют в салонах своего автомобиля иголку. Да, сейчас будет идти речь об очень неожиданном предмете в автомобиле.

Соответствующую информацию разместили на портале об автомобилях.

Ни для кого не секрет, что у опытного автомобилиста есть все необходимые предметы на разные случаи жизни. Однако далеко не все знают о самой обычной иголке, которая может выручить в нужный момент. Да, обычная игла может пригодиться для вашего автомобиля.

Иголка нужна для того, чтобы прочистить трубы для омывателя. Например, ваш автомобиль всю ночь простоял под дождем, лобовое стекло полностью покрылось грязью, вы включаете омыватель, а он не брызгает. Именно в этом случае и может пригодиться самая обычная иголка.

Этот полезный лайфхак поможет легко и быстро прочистить сопла форсунок. Для этого просто нужно вставить иглу в форсунок и немного ее пошевелить.

Если у вас под рукой не оказалось иглы, то можно использовать скрепку или булавку.

Да, неверняка многие об этом даже и не знали, однако некоторые автомобилисты пользуются данным лайфхаком уже долгое время.

Читайте также:

"Черный ворон": в Украине продают уникальный автомобиль 1937 года. Фото

Автомобильные лайфхаки. Как сделать так, чтобы в мороз не обмерзало лобовое стекло

Водителям на замету: как не «убить» аккумулятор автомобиля в мороз

Украинцам будут списывать кредиты по автомобилям. Что известно на сегодняшний день