Украинский военачальник, начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины, а также генерал-майор Кирилл Буданов рассказал о новом неизвестном проекте, который доставит оккупантам массу проблем. Он заинтриговал украинцев «черным ящиком», от которого у оккупантов глаза будут выпадать из орбит.

Соответствующую публикацию обнародовали на новостном портале «Апостроф»

Как сообщается, ГУР и популярный Фонд «Вернись живым» создали уникальный проект, который называется «Черный ящик». Уже есть сведенья о том, что после создания данного военного проекта всего за один месяц путинские оккупанты понесли ущерб на миллионы долларов.

Также сообщается о том, что этот секретный проект обошелся в 40 миллионов гривен. Именно благодаря нему потенциал наступательных действий оккупантов значительно снизился.

«Учитывая секретность, мы не можем раскрыть деталей этого сотрудничества, но его результаты точно отразятся на поле боя. По нашим подсчетам, только за октябрь проект, который мы между собой называем "Black box", нанес россии ущерб на миллионы долларов. Совместно с благотворителями и всеми небезразличными украинцами мы и дальше будем влиять на боевую способность врага», - заявил украинский генерал-майор.

Читайте также:

Недельное «затишье»: в ВСУ рассказали, почему Россия прекратила массированные ракетные удары

Мариуполь, Мелитополь и Крым: американский генерал рассказал, как ВСУ будут гнать оккупантов

ВСУ довели путинского Газманова до полнейшего бешенства: скачет и бьет пятками себя по спине