Много лет СМИ утверждают, что у Барбары Брыльской – рак языка. Всему виной то, что в последние годы актриса ведет достаточно закрытый образ жизни, не общается с журналистами, не посещает светские мероприятия.

Однако сама актриса, которая, к слову, проживает в Варшаве, утверждает, что никакой онкологии у нее нет. Более того, ее приводит в ужас сама мысль о том, что такое говорят о ней. Свой теперешний образ жизни актриса обосновывает эпидемией коронавируса и вынужденой самоизоляцией из-за достаточно почтенного возраста.

Но по последним данным не все так радужно и просто, как утверждала ранее Барбара Брыльска. Издание «Комсомольская правда в Украине» сообщает, что все-таки у актрисы есть некоторые проблемы со здоровьем, и об этом рассказала сама актриса в одном из телефонных интервью.

Звезда «Иронии судьбы» поведала о том, что у нее сломан позвоночник. По этой причине сейчас она не желает встречаться с журналистами, ведь что физически, что морально Брыльска не готова говорить. Актриса отметила, что с таким диагнозом и в ее возрасте, а знаменитости 80 лет, реабилитация длится очень долго.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что поклонники ошарашены тем, что с сериалом "Сваты" провернули технический фокус, который кардинально влияет на сюжет.

Напоминаем, что певица Вера Брежнева надела прозрачный боди и показалась перед чужими мужчинами.

Также портал Hyser информировал, что звезда "Иронии судьбы" рассказал, что на самом деле думает о фильме и о сомнительной новогодней традиции его пересматривать.

Между тем, певица Тина Кароль похвасталась глубоким декольте в тесном корсете.

Стоит отметить, звезда "Бригады" и "Бумера" Владимир Вдовиченков удивил поклонников внешним видом.