В Сети появилась информация о том, что во время съемок новых седьмых "Сватов" некоторых актеров заменили виртуальными двойниками.

Об этом написало Instagram-сообщество "vokrug_tv", которое регулярно публикует новости о мире кино, ТВ и звездах шоу-бизнеса.

Новый сезон "Сватов" автор паблика назвал "долгожителем", ведь работа над ним велась на протяжении 13 лет. Съемки стартовали еще в 2008 году и на протяжении четырех лет велись съемки. Сначала сериал снимали в Беларуси, а затем пандемия коронавируса внесла свои коррективы и его продолжили снимать в Грузии.

Сваты 7, фото: dialog.ua

Сообщество пишет, что некоторые актеры не смогли долететь в Грузию из-за карантина. По этой причине создатели "сватов" приняли решение и пошли на отчаянный шаг - "изображения некоторых актеров воссоздавали при помощи технологии генерации лиц на основе нейросети".

Сваты 7, фото: prostolike.net

"Далее "нарисованных" актеров в "Сватах" озвучили реальные. Помимо специалистов по компьютерным технологиям пришлось изрядно потрудиться и монтажерам седьмого сезона — в сериал вошли куски, которые снимали и в 2017 году, и те, что делались в этом году в Грузии. Как их склеили — пока загадка. Люди за четыре года, конечно, внешне меняются, актерам, по их признаниям, самим интересно, как все будет выглядеть на экране", - пишет "vokrug_tv".

Ранее Hyser писал о том, что Митяй из "Сватов" похвастался своей женой.

Также Hyser сообщал, что Валюха из "Сватов" показала новую внешность.

Напомним, что Женька из "Сватов" показала любимую позу в постели.