О том, что время нещадно и с легкостью меняет внешность любого, будь-то кинозвезда или обычный человек. Безусловно, артисты стремятся сохранять свою привлекательность как можно дольше и нередко прибегают к помощи специальных бюти-средств или даже пластических операций.

Российский актер, Владимир Вдовиченков относится к категории звезд, которые «пластикой» не увлекаются. Но поклонники убеждены, что с годами его брутальность «испаряется»…

Так, на своей странице в социальной сети Instagram звезда сериалов «Бригада» и «Бумер» опубликовал фото в костюме темно-синем костюме и с медалью на груди. Артист не без гордости написал: «Добрый день, дорогие мои! Только что получил гос. награду. Приятно. Спасибо всем, кто меня поддерживает! Служу театру!💥✌️».

Восторженные комментарии поклонников не заставили себя ждать. В том числе, не стали сдерживать эмоций и коллеги Владимира Вдовиченкова по театральному цеху:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоить отметить, что фильмография актера насчитывает более 50 проектов. Что касается театральной деятельности, то он служит в труппе Театра имени Евгения Вахтангова. Кроме того, Владимир Вдовиченков много работает на сцене Театре имени Моссовета.

Скриншот со страницы Владимира Вдовиченкова в Instagram

На сцене театра им. Вахтангова он дебютировал в 2002 году, когда исполнил роль роль Алексея Орлова в постановке «Царская охота».

Скриншот со страницы Владимира Вдовиченкова в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что поклонники сорвались на Наташу Королеву из-за ее странного выступления с сыном.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак надела полупрозрачное платье и покорила фанатов соблазнительными формами.

Напоминаем, что Альбина Джанабаева показала, как изменилась с рождением дочери.