Известный российский актер Андрей Мягков, прославился благодаря знаменитому фильму "Ирония судьбы", но пересматривать его он не любил.

Выдающийся 82-летний актер ушел из жизни 18 февраля этого года, но незадолго до своей смерти, он поделился своими мыслями о фильме, в котором сыграл одну из главных ролей - Женю Лукашина, в своем интервью. Мягков заявил, что показывать этот фильм каждый год - является своего рода "извращением", пишут росСМИ.

Звезда Иронии судьбу высказался о новогоднем фильме, фото: YouTube

Другими словами, он был не рад тому, что картину, которую впервые зрители увидели 45 лет назад, транслируют с такой регулярностью. Он уверен, что даже самый хороший и любимый фильм может быстро надоесть, если его так часто смотреть.

Правда Андрей Мягков в том же интервью признал, что знает о том, что многие не согласны с его мнением и есть те, кто любит пересматривать "Иронию судьбы" с такой интенсивностью. Однако он явно был не из тех, кто готов постоянно это делать.

Андрей Мягков любил фильм, который принес ему славу, но не готов был пересматривать его каждый год, фото: Факты

Несмотря на это съемки в фильме Андрей Мягков вспоминал с теплотой. По его словам, работать над проектом для него было "памятно и забавно", поэтому он ни о чем не жалеет.

К слову, возможно мало кто помнит, но как-то "Иронию судьбы" хотели запретить. Этот инцидент актер также прокомментировал, заявив, что это было "большой глупостью и идиотизмом".

Ранее "Hyser" писал о том, что новые фото Андрея Губина заставили поклонниц креститься.

Также наш портал сообщал, что в сети показали, как выглядела Надя Дорофеева в юности. Ее прям не узнать.

Напоминаем, что в сети показали, как хоронили российскую легенду. Примечательно, что обошлись без всяких почестей и обычным крестом.