Популярная исполнительница замечена с неизвестным

Известная российская певица, родившаяся в Украине, Наташа Королева снова шокировала поклонников, опубликовав в своем официальном Instagram-аккаунте, видео, на котором показала, как проводит время с малоизвестным немолодым мужчиной, по имени Борис.

Похоже, что после того, как Королева громко рассталась со своим любимым, "Тарзаном", ранее попавшим в скандал из-за измены с двумя "эскортницами", которые к тому же обворовали Наталью, она решила пуститься "во все тяжкие", и, несмотря на то, что со своей музыкальной карьерой пора бы уже давно покончить, отправилась в гастрольный тур.

В кадрах короткого ролика, перезрелая исполнительница в коротком не по возрасту серебристом платье, гладит такими же немолодыми утюгами советскую ретро-аттрибутику, на которой сама же российская певица запечатлена в образе пламенной комсомолки. Ассистирует ей в этом нелегком деле какой-то Борис, а в финале глажки, фигуранты события жарко "совокупились" горячими поверхностями.

По словам Королевой, она и ее команда, после продолжительного перерыва, решила возобновить концертную деятельность, и очень символично, что именно с "супер-профи" Борисом, лучшим промоутером страны они и приступили к этому неблагодарному действу. Отметим, что Королева не уточнила, в каких же именно городах России пройдет этот, по-видимому, прощальный тур с их горячей, но уже прошедшей юностью.

Стоит заметить, что таким же немолодым поклонникам весьма понравилось известия о возобновлении музыкальной деятельности артистки, и они не забыли прокомментировать значимое событие: "Поздравляю! Успешных концертов, доброго зрителя и море позитива" или "Какая она красивая Наташа я вас обожаю и ваши песни храни вас господь".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/koroleva__star/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/koroleva__star/

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что бывший супруг Ани Лорак похвастался, как они когда-то проводили совместные часы в Москве.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Анфиса Чехова показала, какие проблемы с кожей у ее подруги.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что в США погиб актер и спортсмен, ранее снимавшийся в известном сериале.