Популярная певица Таисия Повалий обратилась к читателям своего микроблога с откровенным признанием. Звезда презентовала новый музыкальный альбом и призналась, что пережила немало трудностей, прежде чем достигла успеха.

Таисия Повалий назвала музыкальный сборник «Исповедь» и пояснила, что благодаря невероятной вере в себя и собственные силы, а также поддержке близких, сумела исполнить мечты. «Вот и рассказала я Вам о своих сложностях! Как страдала, как боялась жить, как не видела будущего! И скажу честно, это было ужасно! Даже сказать ужасно — это ничего не сказать!» - написала она в Instagram.

Также Таисия Повалий заявила, что новый альбом для нее – это возможность начать все с нового листа: «Сегодня я подвожу черту! Уже все сказано!».

В комментариях к посту знаменитости фолловеры не скупились на похвалу и комплименты, благодарили за творение и не преминули оценить внешность 56-летней супруги продюсера Игоря Лихуты. К слову, не обошлось и без критики, но она, в основном, имела отношение внешнему виду эстрадной звезды:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что артистка с детства занималась пением и активно проявляла себя на сцене. В документально фильме «Таисия Повалий. Сегодня и навсегда» она рассказала, что с ранних лет отличалась серьезным взглядом и решительным характером:

Сейчас артистку часто осуждают за эксперименты над собой и многочисленные пластические операции, которые изменили ее практически до неузнаваемости. Но сама вокалистка предпочитает не говорить на эту тему, а куда охотнее делится творческими достижениями.

Ранее "Hyser" писал о том, что Таисия Повалий вызвала недоумение поклонников внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают резко помолодевшую Аллу Пугачеву.

Напоминаем, что Любовь Успенская надела слишком тесное платье и оконфузилась на публике.