Анастасия Волочкова снова удивила пользователей интернета своими фото

Известная балерина Анастасия Волочкова часто удивляет своих подписчиков в социальной сети провокационными фото. На этот раз танцовщица снова решила показать, как она отдыхала в бане. Такие кадры она опубликовала на своей странице в Instagram.

В заметке балерины две разные фотографии. На первом кадре она лежит среди растений. Интересно, что балерина позирует обнаженной, а свое тело она прикрывает специальным веником. Уже на следующем фото Анастасия Волочкова позирует в другой позе: теперь балерина стоит и смотрит на камеру сверху. В такие моменты всегда интересно, кто же фотографирует балерину. Хотя вполне возможно, что она пользуется специальной подставкой для своего смартфона, и делает все такие фотографии самостоятельно.

В любом случае лишь за день более 6 тысяч подписчиков Волочковой оставили под фотографиями свои "лайки". Хотя стоит отметить, что комментировать на странице балерины нельзя, потому что она установила ограничения. Сделала это Волочкова из-за того, что в социальной сети она много получала сообщений от хейтеров, критиковавших подобные фотографии балерины.

Она же в свою очередь никогда не стеснялась таких фотографий из бани. Наоборот, балерина всегда уверяла, что таким образом она закаляет свой организм. Известно, что любовь к бане в свое время привил танцовщице ее отец. Теперь в доме у Волочковой у нее есть собственная баня, где она может проводить время тогда, когда того захочет. Это, как однажды писала Волочкова в социальной сети, одна из ее любимых комнат в доме.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что Анастасия Волочкова показала в социальной сети фото, где она позирует с мужем. Пользователи интернета активно обсуждают новые кадры балерины.

Также сообщалось, что балерина Анастасия Волочкова показала, что творится с ее ногами после занятий балетом.Такое может удивить многих.

Кроме того, в сети появились кадры из недавнего выступления балерины Анастасии Волочковой.В интернете стали критиковать артистку.