Российский блогер и супруг экс-телеведущей проекта «Дом-2» Ксении Бородиной Курбан Омаров показал, что «фотошоп животворящий» делает со звездами. Он настолько отредактировал снимки, сделанные во время посещения кинофильма «Батя», что вызвал истерический смех у гостей своей страницы.

Курбан Омаров разместил совместные кадры с актером Владимиром Вдовиченковым и его женой – Еленой Лядовой. Однако стремление выглядеть моложе и привлекательнее на фоне знаменитых артистов вдохновило блогера на эксперименты с фоторедактором.

В итоге: волосы звезды фильма «Бригада» покрылись неестественной сединой, да и супруга его стала явно непохожей на себя… Правда, за ее «метаморфозы» была ответственна уже Ксения Бородина, поделившись не менее оригинальными фото в Instagram:

В подписи к кадру с Владимиром Вдовиченковым Курбан Омаров отметил: «С 2003 года мечтал об этой встрече.
Интересно кто нибудь догадается почему с 2003-го?». Но, как выяснилось, от сериала «Бригада» муж звезды любовной телестройки – не в восторге. Он его не только не смотрел, но и заявил, что это история «для домохозяек»:

Курбан Омаров высказался о сериале с участием Владимира Вдовиченкова. Cкриншот Instagram

Остроумный ответ фолловеров не заставил себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К радости поклонников творчества Владимира Вдовиченкова, на светском мероприятии присутсвовали не только неисправые "любители" фотошопа. Например, телеведущая и комейдиная актриса Марина Кравец показала правоподобные кадры с Филом из "Бригады":

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают таинственную гибель звезд сериала "Бригада".

Также наш портал рассказал о том, что подруга Кристины Асмус выставила ее в невыгодном свете.

Напоминаем, что звезда сериала "Кухня" покорила фанатов пляжной фотосессией.