Многие девушки признаются, что чувствуют себя не в своей тарелке, когда видят, что кто-то носит такой же наряд, что есть у них. Очередной такой модный казус случился с Ксенией Собчак, которая посетила кинопоказ к юбилею Алексея Кудрина.

Они обе любят деньги, роскошный образ жизни, а также брендовые вещи, поэтому не удивительно, что две светские дамы Ксения Собчак и Надежда Оболенцева стали подругами. Более того они часто тусуются вместе и летают на отдых.

Накануне обе девушки встретились на светском мероприятии к юбилею Алексея Кудрина и были поражены нарядами друг дружки. Оказалось, что случайно и Ксения, и Надежда выбрали одно и то же платье-костюм. Серый наряд длины миди украшали шифоновые вставки бежевого тона с блёстками, а приталенный жакет дополнял сдержанный образ.

Более того, даже аксессуары у Надежды и Ксении были идентичными - они выбрали бежевые сумочки в контраст своим нарядам.

Собчак не стала скрывать этот любопытный эпизод и опубликовала в своём instagram подборку фотографий, засвидетельствовавших этот курьезный момент.

"Приехала с мужем посмотреть фильм об экономическом кризисе, а тут Оболенцева в таком же костюме. Хм", — отметила телеведущая.

Поклонники поддержали Ксению в соц.сетях, так как она не растерялась, не устроила громкий скандал, а с юмором отреагировала на неловкую ситуацию с нарядом.

"Вы как сестры близнецы! Классный лук", "Вот это да! 😮 А что теперь станет с тем, кто продал вам обеим одинаковые костюмы? Жить-то будет?😂😂😂", "С платьями - подстава подстав, да и сами платья как в подвальном цехе сшитые...", "Вот это да 😂 Неловкая ситуация 🤣" - написали подписчики звезды.

Ранее "Hyser" писал о том, что звезда 90-х слила фото Собчак из сауны.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова напугала поклонников мрачным кадром в микроблоге.

Напоминаем, что Кристина Асмус в одном лифе показала фанатам пикантую часть тела.