Коллега показала Кристину Асмус в неожиданном амплуа

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус кроме кинопроектов занимается еще и театром. Актриса сейчас также задействована в одном спектакле. Интересно, что одна из ее коллег, звезда сериала "Папины дочки" Дарья Мельник, решила показать в социальной сети, как переодевается Асмус. Такого точно мало кто ожидал увидеть.

Так, в коротком ролике, который сняла Дарья Мельник, можно увидеть, что она находится в раздевалке. Актриса сначала просто рассказывает о том, что после спектакля ей подарили цветы, и отмечает, что это очень приятно. Однако затем Дарья Мельник решила показать свою подругу Кристину Асмус, пока та переодевается. Поклонники могут увидеть на кадрах фигуру Кристины Асмус, которая стояла там в одном черном белье. Кстати, можно увидеть, что нижнюю часть Кристина выбрала с высокой посадкой.

Интересно, что Кристина Асмус даже не расстроилась, а напротив – даже сделала репост этого видео. Таким образом, актриса «Интернов» показала, что она спокойно относится к такому юмору и может иногда подшутить сама над собой. Кстати, во время спектакля Кристина Асмус поделилась с поклонниками новостью, на которую они очень давно ждали.

Дело в том, что не так давно Кристина ходила с черным цветом волос. Это актрисе было нужно для нового проекта. Однако уже тогда большое количество подписчиков Асмус в социальной сети писала о том, что естественный цвет волос идет ей больше. Сама актриса долго колебалась, но теперь, уже после завершения той работы, она все же вернула свой цвет волос.

Кристина снова спросила у поклонников, подходят ли ей светлые волосы. Кстати, возвращаться к такому цвету было не очень легко, призналась актриса: ее красили аж восемь часов. Однако результат того стоит.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что известная актриса Кристина Асмус восстала перед поклонниками в соблазнительном образе. Звезда телевидения позировала перед камерами в темном боди, которое подчеркнуло ее стройную фигуру.

Также сообщалось, что Кристина Асмус показала неожиданную фотографию в социальной сети. Перед камерой она оказалась в странном виде на одном из мест в трамвае. Такой Кристину многие не видели.

Кроме того, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус поразила поклонников новым образом. Интересное фото актриса выложила в социальной сети.