Звезда сериала “Кухня” Катя Кузнецова выложила очередной снимок с отдыха

Зрители запомнили яркую блондинку по популярному сериалу “Кухня”, где она играла официантку. Эта роль стала своеобразным трамплином по карьерной лестнице. Сейчас актриса довольно востребована в профессии. Также у нее есть большая армия поклонников, которая следит за ее обновлениями в Instagram.

Сейчас Катя находится на Шри-Ланке, откуда и поделилась свежим кадром в купальнике. Она не только смогла удивить подписчиков свои внешним видом, но еще и похвасталась потрясающим видом с огромной высоты.

Судя по всему, в отеле, где остановилась девушка, вид из бассейна открывает потрясающий вид на город Коломбо. Отдыхающие могут купаться и смотреть на захватывающую панораму не только города, но и Индийского океана.

Собственно, на снимке это и делает актриса. Она сидит на самом краю бассейна в раздельном купальнике, который идеально подчеркнул ее стройную фигурку и смотрит с огромной высоты вниз на город.

При этом, девушка с юмором подписала снимок, предложив подписчикам оценить ее “веер”. Оказалось, что звезду рассмешило то, как на фото получились ее пальчики на ногах.

Подписчики с восхищением отметили стройную фигуру артистки, забросав ее множеством комплиментов. Хотя вид на снимке и потрясающий, фанаты забеспокоились за актрису и написали, что она им нужна и ей следует поберечь себя.

Примечательно, что на Шри-Ланку Катя полетела отдыхать не сама, а со своим бойфрендом. Долгое время они находились в разлуке из-за пандемии, но на курорте наконец воссоединились.

Напомним, что ранее портал Hyser писал о том, что Филипп Киркоров ошарашил признанием, что поседел из-за бывшей жены Аллы Пугачевой.

Также сообщалось, что Анна Седокова выложила очередной пикантный кадр со своим молодым мужем. В этот раз певица показала ласки с мужем на переднем сидении в салоне автомобиля.

Кроме того, Михаила Боярского экстренно госпитализировали в больницу Санкт-Петербурга. Что произошло с атером, не сообщается. Однако, совсем недавно он привился от COVID-19 российской вакциной "Спутник V".