Знаменитый российский актер Михаил Боярский в срочном порядке был госпитализирован в больницу №122 в Санкт-Петербурге. По информации росСМИ, точный диагноз артисту пока не поставили.

О том, что знаменитый «мушкетер» оказался в медучреждении, стало известно от его супруги Ларисы Луппиан. Но спустя время в беседе с журналистами она пояснила, что ее мужу стало заметно легче и не исключено, что его отпустят домой. «Видимо, сосудистая реакция… Может быть, отпустят домой, жду решения врачей».

Поклонники Михаила Боярского обеспокоенно предположили, не заразился ли актер коронавирусом, но пока комментариев по этому поводу от людей из его близкого окружения – нет.

Михаил Боярский. Фото: Instagram

К слову, 10 дней назад кинозвезда привился от ковида российской вакциной "Спутник V". Сейчас Михаил Боярский находится в сознании и уверяет, что нет причины для беспокойства о его здоровье.

На момент подготовки этой публикации на его странице в социальной сети Instagram отсутствовали заявления по поводу госпитализации. А вот фолловеры Михаила Боярского воспользовались его микроблогом, чтобы пожелать скорейшего выздоровления:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что те, кто следит за жизнью Михаила Боярского в соцсетях, часто получают темы для обсуждений. Его внешность неоднократно вызывала удивление публики, а когда осенью прошлого года, артист записал видеообращение к поклонникам, то в сети и вовсе заговорили об "опасном недуге".

Но тогда в ситуацию вмешался сын Михаила Боярского - Сергей. Наследник звезды пояснил, что его отец прекрасно себя чувствует и проводит время с близкими, а выглядит так, как и должен мужчина в 71 год.

Михаил Боярский с сыном. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что вдова актера Леонова срочно госпитализирована в реанимацию.

Также наш портал рассказал о том, что ушел из жизни легендарный актер Василий Лановой.

Напоминаем, что 90-летний Григорий Чапкис снова оказался в больнице.