Поп-дива Анна Седокова опубликовала на странице своего микроблога очередное пикантное фото на тему «Я и мой муж».

Знаменитость не так давно заявила о своем намерении быть более закрытой и защититься от недоброжелателей, которые регулярно критикуют ее в сети.

Причиной хейта в адрес Анны Седоковой, как правило, являются ее откровенные фото и философские рассуждения на тему отношений в семье и воспитания детей. Экс-виагрянка без стеснения делится провокационными кадрами и пытается убедить аудиторию, что за глубоким декольте кроется не менее глубокая душа.

Наткнувшись на стену непонимания, Анна Седокова последовала примеру скандальной Анастасии Волочковой и ограничила возможность комментирования своих посланий. А вот размещать интересные снимки исполнительница не прекратила…

Так, в аккаунте звезды появился кадр, на котором любящий супруг нежно положил свою руку туда, где заканчиваются чулки, и начинается нижнее белье.

Анна Седокова осенью прошлого года вышла замуж за латвийского баскетолиста Яниса Тимма. Когда отношения звездной пары стали достоянием общественности, то певиицу обвинили в том, что на разрушила брак спортсмена, ведь ради нее он ушел от супруги и маленького сына.

Определенное время Анна Седокова не комментировала то, что происходило на ее личном фронте, а затем сказала, что имеет право быть счастливой. С тех пор ее микроблог пестрит весьма оригинальными семейными фото:

Анна Седокова и Янис Тимма. Фото: Instagram

Анна Седокова и Янис Тимма. Фото: Instagram

Анна Седокова и Янис Тимма. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова напугала поклонников декольте, обвисшим до пупка.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова похвасталась фигурой в соблазнительном наряде.

Напоминаем, что Анна Седокова позировала в тесном купальнике и удивила фанатов складками на теле.