Известная телеведущая Леся Никитюкудивила своих фанов новыми фото.

Украинская теледива Леся Никитюк часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. На этот раз звездная блондинка решила снова продемонстрировать свою стройную фигуру и красивые ноги. Такой снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

В кадре можно увидеть, что Леся позирует в какой-то гардеробной. Такой вывод можно сделать из-за того, что позади телеведущей стоит специальный маникен. Сама Никитюк на этот раз восстала перед своими фанатами в привлекательном деловом костюме: на ведущей короткий пиджак и мініспідниця, которая подчеркивает стройную талию и женственную фигуру звезды.

Также можно обратить внимание на макияж телеведущей. Чаще всего Леся Никитюк выбирает довольно нюдовий мейкап, и на этот раз она себе не изменила: глаза ведущая подчеркнула темной подводкой и пастельными тенями, а губы - розовой помадой. Такой макияж выглядит максимально естественно и не слишком ярко.

Стоит отметить, что сейчас, судя по фото телеведущей, она уже вернулась к активной работе. Однако недавно она была на отдыхе: отпуск Леся проводила на Мальдивах. Кстати, во время своего отдыха там она также не один раз порадовала своих поклонников соблазнительными фотографиями с пляжей. Поэтому фанаты Леси Никитюк точно уже убедились, что у нее просто отличная фигура.

На своей странице Леся выкладывала фотографии, где она позировала в женственных купальниках. Такая одежда подчеркивала и женственные формы звезды телевидения, и ее длинные стройные ноги. Можно только представить, как трудно фанатам было отвести взгляд от красавицы Леси Никитюк.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что певица Слава Каминская поделилась неожиданной фотографией с Лесей Никитюк. На кадре артистка держит известную блондинку за грудь. Поклонники оценили юмор подруг.

Также сообщалось, что в последнее время обсуждают слухи об участии Леси Никитюк в шоу "Холостячка". Теперь телеведущая решила рассказать, так ли это.

Кроме того, Леся Никитюк удивила подписчиков своим фото с отдыха. Поклонники были поражены тем, что произошло с бедрами Зирки.