Леся Никитюк показала соблазнительный наряд с глубоким декольте

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк оригинально поздравила своих поклонников на День святого Валентина. Она выставила свой снимок в красном платье, которым просто ошеломила подписчиков в популярной социальной сети.

Многие зрители полюбили Лесю по шоу “Орел или решка”. Лишь недавно девушка призналась, как же ей удалось опасть на телевидение.

Начинала свой путь будущая звезда с участия в шоу “Рассмеши комика”. Тогда Леся пришла на шоу вместе с подругой и выиграла главный приз. Она была настолько яркой и запоминающейся, что ее приметил один из членов жюри, нынешний президент Украины Владимир Зеленский.

Когда стали искать ведущую на шоу “Орел или решка”, он посоветовал пригласить на кастинг Лесю и та просто поразила своими способностями. Так девушка и попала в тревел-шоу, объездив немало стран.

Сейчас Лесю можно по праву назвать звездой украинского телевидения, она блистает в нескольких шоу на “Новом канале”. В частности, недавно вышел очередной сезон “ЛеМаршрутка”, в рамках которого прошлым летом телеведущая посетила немало украинских городов.

Помимо программ, Леся также любит радовать своих поклонников смешными видео. Ее аудитория насчитывает более 3,6 миллиона подписчиков.

На День всех влюбленных Леся восхитила своих поклонников двумя смелыми образами. Она примерила сначала белое, а затем красное платье.

Увидев, как девушка выглядит в алом наряде, многие мужчины наверняка чуть голову не потеряли. Платье облегающего кроя словно вторая кожа облегает женственную фигуру теле дивы.

Леся выгнулась и показала на камеру свое пышное декольте. Также заметна еще одна пикантная деталь - в пышном декольте девушка приклеила сердечно, как символ праздника.

Романтическую атмосферу дополняют лепестки красных роз и охапка воздушных шариков.

А снимке крупным планом Леся с хитрым взглядом еще и показала, какие украшения подобрала к такому соблазнительному наряду. На шее у девушки толстая цепь со звездой и крупные сережки.

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каменская намекнула Лесе Никитюк о маленьком бюсте.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк ошарашила фанатов. Она надела на себя коробку и повязала бант, кому же достанется такой подарок?

Напомним, что Леся Никитюк ответила на волнующий фанатов вопрос об участии в шоу "Холостячка".