Дружба в современном шоу-бизнесе – явление редкое, женская дружба между артистками – и вовсе за гранью фантастики. Но некоторые знаменитости своими постами в социальной сети Instagram активно доказывают обратное и даже снимают «stories-сериалы» о приятельских отношениях.

К примеру, на днях на странице телеведущей Леси Никитюк появились забавные кадры времяпрепровождения с участницей популярного вокального дуэта «НеАнгелы» Славы Каминской.

Красотки не просто мило болтали о погоде или новинках в бьюти-индустрии: рыжеволосая исполнительница хита «Юра, прощай!» оценила бюст звезды «Орла и Решки». Слава Каминская поинтересовалась у популярной телепутешественницы, не увеличила ли она «женскую гордость», но ответ подписчики так и не узнали…

Слава Каминская и Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Слава Каминская и Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Леся Никитюк примерила на себя образ роковой соблазнительницы и надела ультракороткую черную юбку и ажурные колготки. Слава Каминская отдала предпочтение деловому стилю одежды и позировала в клетчатых брюках, жилетке и кремовой блузе.

К слову, о пластической хирургии Слава Каминская знает не понаслышке, поскольку была около пяти лет замужем за специалистом в этой сфере - Эдгаром Каминским. В браке у них родились двое детей - сын Леонард и дочь Лаура, которые после развода остались жить с матерью.

По слухам, у Славы Каминской есть новый бойфренд, но сама знаменитость предпочитает не комментировать ситуацию на "любовном фронте". Однако есть среди фанатов звезды и те, кто все еще верит в ее воссоединение с Эдгаром Каминским и в то, что чувства между ними не угасли.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк рассмешила поклонников видеороликом об оригинальном подарке близкого человека.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк надела наряд из бумаги и похвасталась соблазнительными формами.

Напоминаем, что Леся Никитюк откровенно рассказала о своем участии в романтическом проекте "Холостячка".