Сын Наташе Королевойудивил новой прической

Такие кадры Архипов показал на своей странице в социальной сети. Как оказалось, у парня уже отросли волосы и он захотел отправиться в салон. Уже там Архип показал свою новую прическу.

Обычно парень просто собирал свои волосы в хвостик. Возможно, многим это было не понятно, но теперь все стало на свои места: как оказалось, у Архипа кудри, а ему это не нравится, если смотреть на его реакцию. Поэтому парень решил поэкспериментировать. Поклонникам он показал вариант прически без хвостика: здесь его кудри буквально едва не закрывают его глаза.

Очевидно, Архип все же или выберет короткую прическу, или будет и дальше собирать волосы в хвостик. Тем более, что теперь он занялся полденсом, а там ему могут мешать волосы. Кстати, полденсом занимается и Тарзан (Сергей Глушко), папа Архипа. Поэтому вполне возможно, что именно в отце он увидел такой пример.

Однако и от Наташи Королевой Архип взял что-то-это, безусловно, любовь к музыке. Недавно парень начал петь. Более того, в годовщину песни "Дельфин и Русалка" он сделал настоящий подарок своей матери и записал современную версию этой композиции. Поклонникам теперь интересно, как же отреагировал автор оригинала, Игорь Николаев, но можно не сомневаться, что композитор точно оценил хорошо такое старание Архипа.

Кстати, парень даже выпустил японскую версию этой песни. Как оказалось, Архип очень давно изучает этот язык и культуру. Так что он еще не раз удивит своих фанатов в будущем. Тем более видно, что сын Наташи Королевой максимально работает над собой, чтобы все же добиться успеха.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что Тарзан поделился новым фото с женой, певицей Наташей Королевой. При этом он отметил, что на фото их на самом деле трое.

Также сообщалось, что Сергей Глушко (Тарзан) решил поздравить с днем рождения свою тещу. Для этого в социальной сети он опубликовал ее новое фото. Однако подписчики отметили, что это уже слишком. Появилось новое фото, которое удивило людей.

Кроме того, Наташа Королева удивила поклонников новым образом. Певица восстала перед камерами в другом виде. Поклонники уверены, что певица даже выглядеть стала намного моложе.