34-летняя Ирина Бояркина поразила своим голосом почти всех тренеров "Голоса страны-11".

Известно, что она ранее работала 2D дизайнером, но настоящей ее страстью всегда была музыка, благодаря которой она познакомилась со своим мужем. Ее возлюбленный помог Ирине создать собственный проект под названием Vilna, который в 2018 году участвовал в национальном отборе на "Евровидение" и даже прошел в финал. Об этом сообщает "ТСН".

участница Нацотбора Евровидения-2018 поразила тренеров Голоса страны-11, фото: YouTube

Теперь она решила пойти дальше и принять участие в "Голосе страны", последний выпуск которого был посвящен Дню влюбленных. Именно поэтому на сцене вокалистка исполнила песню Криса Айзека "Wicked Game", которую посвятила любимому мужу.

Стоит отметить, что певица очень круто выступила и смогла развернуть к себе кресла сразу трех тренеров: Олега Винника, Монатика и Нади Дорофеевой. Винник отметил, что у Ирины безупречный голос, который завораживает.


Надежда тоже обратила внимание на магический голос участницы и признала, что хочет видеть ее в своей команде. Она призналась, что была рада услышать песню Криса Айзека в совсем ином исполнении.

Монатик не отстал от остальных и сравнял Бояркину с красивым эльфом из леса, голос которого он готов слушать вечно. В конце концов именно к нему Ирина и пошла в команду, поскольку по ее словам, с самого начала хотела работать с ним или Тиной Кароль, которая почему-то так и не вернулась.


Раньше "Нуѕег"писал о том, что Лобода легким вечерним нарядом очаровала поклонников.

Также наш портал сообщал, что MARUV поздравила себя с 30-летием откровенным фото и "вкусным" матюком.

Напоминаем, что Надя Дорофеева в изящном корсете похвасталась фигурой.