Появилась информация о переписке нардепа от ОПЗЖ Антонины Славицкой во время заседания ВРУ с её «любимым человеком». Об этом сообщает «Цензор.нет».

Известно о народном депутате от «Оппозиционная платформа – за жизнь» (ОПЗЖ) Антонине Славицкой, которая переписывалась с неким h888, также называющемся ею «крошка», в ходе чего они обсудили встречу «на квартире» или «на стороне». Примечательно, что она занималась этим делом, когда проходило пленарное заседание Верховной Рады.

«... 2. У тебя должен быть запасной ключ. И если мы договариваемся о встрече, я говорю давай на квартире, то ты если не готова (не сделала все, что выше), то говоришь – я не готова, давай на стороне или давай через месяц», – получила сообщение нардеп.

Источник: censor.net

Она решила не пройти мимо этого сообщения, поэтому написала сообщение, которое не ускользнуло от внимания окружающих.

«Крошка, я говорила тебе, что ... пилишь меня. Что мне сделать. Я писала тебе день будет сложный. Я не понимаю. Я не хочу ссориться, я люблю тебя, но ты часто необъективен...», – написала сообщение Антонина Славицкая.

Источник: censor.net

К слову, в среду, 16 декабря, во время заседания Верховной Рады народные депутаты изменили ЗУ «О государственной службе». Если отталкиваться от его положений, то у госслужащих будет возможность остаться на службе после 65-ти лет, но для этого нужно согласие субъекта назначения.

Тем не менее чиновник не может служить дольше, чем до 70-летнего возраста. Этот документ поддержал поддержку от 300 народных депутатов. Кроме этого, до этого в рамках заседания нардепы решили уволить министра по делам ветеранов Сергея Бессараба. Эту инициативу поддержали 251 народных депутата.

Сообщается, что подача Бессараба заявления об увольнение продиктовано его собственным желанием, ибо у него ухудшается здоровье. По всей видимости, освободившаяся должность достанется генерал-майору Юлию Лапутину. Подробности доступны по ссылке.

Ранее «Hyser» писал о том, что протестующие в Киеве пошли на серьезный шаг.

Также наш портал сообщал, что Шмыгаль ответил украинцам, когда ждать конца карантина в Украине.

Напоминаем, что Верховная Рада навязала украинцам новые налоги.