Как известно, поддержанные автомобили могут резко вырасти в цене, если они оказались в дефиците. Есть такие машины, которые в поддержанном состоянии теряют свою стоимость, а есть такие, которые наоборот – дорожают. Украинцам решили назвать машины, на которые даже и не стоит обращать внимание из-за своей дороговизны.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Фокус»

Важно сообщить, что бывают такие моменты, когда поддержанный автомобиль может стоять дороже, чем новый. На сегодняшний день на американском рынке сложилась парадоксальная ситуация, где можно увидеть поддержанные авто с невероятными ценами.

В первую очередь нужно отметить роскошный автомобиль Porsche 911 2019 года. Он очень взлетел в цене (за два года он подорожал на 11 373 долларов США). Второе место принадлежит Toyota RAV4, его цена выросла на 2.5%, что равно 883 долларов. Третье место занял Jeep Wrangler Unlimited - +2,0%, четвертое - Porsche 718 Cayman - +1,8% и пятерку завершит Jeep Wrangler - +0,3%.

Однако есть и те автомобили, которые считаются самыми продаваемыми и они, наоборот, упали в цене. Сюда можно отнести: Mercedes-Benz G-Class, Honda Civic, Subaru XV/Crosstrek, Toyota C-HR, Porsche 718 Boxster, Toyota Corolla, Kia Rio - 3,5% и Chevrolet Camaro.

Читайте также:

Готовим автомобиль к зиме: что должно быть под рукой, чтобы не попасть в беду

В сети показали очень необычный пожарный автомобиль, созданный на базе легковушки

Феникс из Таврии: в сети показали, как будет выглядеть возрожденный автомобиль-легенда

В Украине может появиться ранее неизвестная марка автомобиля