В социальной сети разместили ужасный пост, в котором сообщается о том, что в столице Украины произошла страшная авария. Автомобили вылетели с дороги и от сильнейшего удара у одной из них вырвало двигатель.

Соответствующий пост обнародовали на официальной станице "Телекомпанія "Магнолія-ТВ"" в Facebook.

2 декабря ночью на проспекте Победы случилось ужасное ДТП, из-за которого двое водителей было доставлено в больницу.

От сильнейшего столкновения автомобиль KIA вылетел с дороги и врезался в дом, а у Hyundai вырвало двигатель.

Пост у Facebook
Пост у Facebook

"Вирвало двигун, а машина полетіла на тротуар #Наживо Карколомна аварія сталася на проспекті Перемоги у Києві. КІА та Хюндай рухались у напрямку центра. Попередньо, в якусь мить Хюндай зачепив КІА, внаслідок чого КІА вилетів на зелену зону та врізався у будинок, а Хюндай, втративши мотор вилетів на тратуар", - подписали видеоролик в социальной сети.

Многочисленные украинцы, которые пользуются социальной сетью, не прошли мимо такого ужасного поста. Люди не стали молчать и решили написать свои мнения по этому поводу под видеороликом.

ДТП
ДТП

«Уклон не уклонился от столкновения», «Знову цапак з мікрофоном, в Україні закінчилися журналісти», «Жах ..така скорость», «Только сделали ремонт», «Чем журналист и свидетель комментаторам не угодил??? Не пойму! За что журналиста ругают?», «Опять Уклон........», «Швидкість вартує ціну життя. І нікого ж це не учить..», «Не выдержует корейский автопром наших таксистов», «Головне, що всі живі! А вас свідок просив лице не знімати, чому слово не держите?», - пишут комментарии украинские пользователи социальной сети.

Комментарии из Facebook
Комментарии из Facebook

Комментарии из Facebook
Комментарии из Facebook

Комментарии из Facebook
Комментарии из Facebook

Нужно подметить, что в последнее время на территории Украины происходит очень много аварий. Не нужно никуда спешить, чтобы не попасть в непредвиденную ситуацию.

Напомним, что жителям Украины рассказали о новых разметках на дорогах.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам рассказали об ужасном ДТП с ребенком.

Также портал "Hyser" писал, что в сети рассказали о траурном ДТП.