18 ноября под Киевом произошло ДТП, в результате которого один человек получил серьезные травмы

В четверг, 18 ноября, в Борис польском районе Киевской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовало два грузовых автомобиля. Об этом сообщает информационный портал "Чрезвычайное.Live".

Сообщается, что грузовик вез сахар из Турции и двигался по направлению к Харькову. ПО словам водителя, на автозаправочной станции стояла фура, груженная углем, и заправлялась, а неподалеку от заправки женщина останавливала попутные автомобили. Водитель фуры решил остановиться и подвезти ее.

Последствия аварии. Фото: Instagram

Дальнейшее, по словам водителя, было как в тумане. Неизвестно, что с ним случилось, однако он на полной скорости влетел в грузовик на заправке, откинул его в газовую колонку и остановился только после 50 метров. Кабину фуры сплющило, она загорелась, однако водитель, к счастью, не получил серьезных травм.

Второму водителю, однако, так не повезло: в момент столкновения он стоял возле фуры, а после столкновения оказался под задними колесами грузовика, в результате чего заработал открытые переломы ног. С этой травмой его госпитализировали сотрудники скорой помощи.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, медики, а также спасатели из Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Примечательно, что из-за того, что авария произошла на автозаправке, существовала немалая вероятность серьезного взрыва.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что известный художник попал в ДТП в Киеве.

Напомним, ранее сообщалось, что на Ровенщине произошло трагичное ДТП.

Также "Hyser" писал, что нардеп "Слуги" попал в ДТП на Одесской трассе.