Примадонна советской эстрады Алла Пугачева наслаждается первыми весенними днями в Израиле, куда уехала из-за нападения путинских войск на Украину.

Так, Алла Борисовна несколько часов назад опубликовала на странице в Instagram селфи, на котором позирует с красивой прической и макияжем.

Кадр, судя по надписи над главой Примадонны, создан именно в Израиле. Пугачеву сложно узнать. На фото артистка будто сбросила четыре десятка лет.

Кроме того, впервые за многие месяцы она поздравила поклонников (ранее певица не делала этого из-за оскорблений со стороны путинских поклонников).

"С первым воскресеньем весны" , - написала Алла Пугачева.

Поскольку в русском языке слово «воскресенье» можно при желании перевести и как «воскресение», многие поклонники начали писать именно в этом смысле, благодаря артистке, а также делая комплименты ее внешности и потому, что она остается человеком в такие трудные времена.

Так, подписчики Пугачевой из Украины и Европы написали артистке много комплиментов и выразили уважение ей и Максиму Галкину, который поддержал Украину и выступил против кровавого режима кремлевского диктатора Путина:

  • "Спасибо, Алла Борисовна, что остались человеком!",
  • "А в глазах такая грусть",
  • "Спасибо вам за все, гордимся, что вы избрали Израиль. Здоровье всей вашей семье",
  • "Красавица, талантливая певица, порядочный и смелый человек".

Читайте также:

Скрыть не удалось: Ломаченко застукали, когда он обнимался с другом Кадырова и поклонником ударов по Украине

Скоро конец: Пригожин прямо заявил, ВСУ дойдут до границ России и обвинил Путина

Психнул после третьей повестки: известный украинский комик рассказал, как сбежал в Турцию

Совпадает с церковным праздником: названа дата победы Украины. Уже в этом году