Знаменитый украинский астролог внезапно заявил о том, что Герои ВСУ готовы преподнести Путину очень неприятный сюрприз уже этой весной. Да, уже в марте месяце будет несколько дат, которые заставят российского диктатора серьезно понервничать.

Соответствующую публикацию опубликовали на портале новостей «apostrophe»

Ни для кого не секрет, что далеко не только военные эксперты хотят предугадать исход этой ужасной и кровавой войны.

Знаменитый астролог Влад Росс считает, что март может многое изменить в ходе войны. Дело в том, что ожидается несколько важных дат, когда ВСУ смогут добиться серьезного успеха. Однако в середине марта будут и неприятные ситуации.

«В это время возможны очень важные события. Петля Марса может быть очень знаковой, например, может отразиться на Крымском мосту», — рассказал Влад Росс.

Кроме этого, астролог акцентировал свое внимание на том, что после 19 марта, возможно, начнется наступление со стороны ВСУ, так как это время считается очень благоприятным.

«Поэтому начало нового астрологического года на этот раз совпадет с новолунием 21 марта. Это прекрасный момент для начала контрнаступления украинской армии. Тем более, 23 марта Плутон, планета смерти и разрушения, войдет в знак Водолея. Поскольку Россия находится под влиянием Водолея, Плутон будет нести ей смерть», — объясняет астролог.

Также Влад Росс уверяет, что 7 марта будут серьезные изменения в звездах, что намекает на то, что уже буквально на неделе стоит ожидать жестокой бойни на украинском фронте.

«В марте возможны быстрые и неожиданные события. А Россию ждет большой сюрприз от Украины, точнее так – очень большие сюрпризы будут лететь в сторону РФ», - подытожил астролог.

Читайте также:

В Санкт-Петербурге закрыли воздушное пространство: в России происходит что-то невероятное

Путин взбесится: Грузия преподнесла мощный сюрприз

Паника в Кремле: в России решили промолчать о подбитом самолете Путина