В сети появилась неожиданная информация касательно того, что якобы под Москвой было зафиксировано падение украинского беспилотника, который может летать на расстояние более 800 километров. Да, россияне предоставили даже фотографии, которые были сделаны в Подмосковье.

Соответствующую информацию разместили в социальных сетях, ссылаясь на заявление россиян.

«По москве прилетело Беспилотник упал рядом с объектом «Газпрома» в Подмосковье, РосСМИ Сообщается, что обломки БПЛА обнаружили в 10 метрах от забора газовой компрессорной станции в Коломенском районе. На место едут экстренные службы и сапёры. Путен закрылся в бункере», - подписан пост в социальной сети.

Кроме этого, сообщается, что в самом Подмосковье было обнаружено падение так называемого украинского беспилотника. Россияне не смогли долго молчать и даже показали фотографии с места крушения БПЛА. В стране-агрессоре отметили, что данные беспилотники могут летать на расстояние более 800 километров.

"Фото с места крушения БПЛА у объекта "Газпрома" в Подмосковье. Сообщаеется, что сбит UJ-22 Airborne производства "Укрджет". Такой дрон может лететь на 800 км со скоростью 130-140 км/ч и может нести 15-20 кг взрывчатки".

Читайте также:

Впервые в истории: Израиль поможет Украине закрыть небо от любых беспилотников. Путина прижали

Путину пришел конец: ракет больше нет, Кремль уже в панике

Паника в Кремле: в России решили промолчать о подбитом самолете Путина

Готовимся к мощному землетрясению: назван город, где обрушатся дома