Все украинцы знают, что с 16 января каждый может обменять старые лампочки на новые LED. Для того чтобы осуществить обмен необходимо быть гражданином Украины в возрасте от 18 лет, иметь паспорт, идентификационный код и лампы накаливания для обмена. Механизм программы предусматривает, что человек приносит 5 ламп накаливания в отделение Укрпочты и проводит там их обмен на новые энергосберегающие.

На днях стало известно, что украинцы творчески подошли к процессу обмена и приносят сотрудникам Укрпочты такие экземпляры, которые не часто можно встретить в обиходе.

Там уже задумались, не создать ли им у себя музей раритетов на основе того, что принесли граждане.

Сотрудники Укрпочты продемонстрировали необычные экземпляры, которые принесли граждане. Причем, что самое удивительное, что все это – в рабочем состоянии.

Напомним, что обмен будет происходить в два способа - с предыдущим заказом и без него. Если предварительно сделать заказ ламп через приложение Дія, то они гарантированно будут ожидать в отделениях Укрпочты пять рабочих дней после получения подтверждения на телефон. При оформлении заявки через приложение Дія надо будет выбрать отделение и указать необходимую информацию.

Читайте также:

Оборвалась струна: не стало любимой женщины легендарного Владимира Высоцкого

Путина ждет исторический удар: он теряет Россию, страна разваливается вместе с экономикой

Бывший друг Путина рассказал, как он пил пиво и не мог даже собрать шкаф по инструкции. Но мечтал о реформах

Настоящая украинская красота: 21-летняя пловчина стала лучшей в Европе. Фото