Война с Россией длится практически год. За этот год изменилось многое - Украину узнали во всем мире, поддерживать и посещать Украину стало модным, посылать русский военный корабль и самих россиян стало трендом, а РФ - аутсайдером. Не на это явно Путин рассчитывал начиная военные действия на территории чужого государства.

Ну раз Россия эту войну начала, значит Украине придется эту войну окончить. "Старший брат" оказался пьяницей и беспредельщиком - пора его поставить на место, отрезвить и отселить из родительского дома.

В этом нас поддерживает США, считая, что войну можно закончить исключительно военным путем, а потому Америка, вместе с другими цивилизованными странами, помогает ВСУ оружием.

Подробнее об этом информирует Главред, ссылаясь на заявление государственного секретаря США Энтони Блинкена.

Блинкен уверен, что именно военные успехи Украины на поле боя способны в будущем прийти к переговорам, и преимущество будет на стороне Украины.

"Самый быстрый путь достичь устойчивого завершения этой войны, дойти до дипломатии, до переговоров – это усилить Украину на поле боя. Это именно то, что мы делаем", – заявил Блинкен.

Он также подчеркнул, что никто не пойдет на условия России по признанию "новых территориальных реалий".

"Российские требования к Украине признать новые территориальные реалии неприемлемы и не позволяют наладить переговорный процесс", – отметил Блинкен.

Читайте также: