В сети появилась весьма неожиданная информация о том, что российский известный террорист Гиркин публично рассказал о том, как можно отличить настоящего Путина от двойника. Да, он совершенно не боится делать такие заявления, что указывает на то, что Путин потихоньку теряет свой авторитет.

Данную информацию разместили на портале «glavred», ссылаясь на слова Гиркина.

Известный террорист из России Игорь Гирким, так называемый Стрелков, публично рассказал, как отличить настоящего хозяина Кремля от его двойников. Он напрямую говорит, что российский тиран имеет несколько своих «копий».

Гиркин заявил, что Путин никогда не появляется в толпе, что намекает на то, что он явно боится за свою жизнь.

«Настоящий Путин Владимир Владимирович на Рождество один был в кремлевском храме. Священники боялись лишний раз к нему подойти. Наверное, там снайпер сидел и предупредил, что расстреляет их, если они приблизятся ближе 20 метров. Вот это настоящий Владимир Владимирович, который, когда показывают, что он принимает министров, он сидит на одном конце стола и рассматривает в бинокль, где там сидят вот эти», - заявил российский террорист.

Также он отметил, что якобы Путин, который обнимается с военными и дает им награды является не настоящим.

«Я сразу когда вижу Путина в толпе, я сразу понимаю, что речь о двойнике. А что болтает двойник, никто не знает. Пургу несет», - продолжил Гиркин.

Читайте также:

Готовится большое наступление весной: Жданов рассказал, чего ожидать от Путина

Путин уже готовится к худшему: прямо в Москве разместили системы противовоздушной обороны. Фото

Путин начнет заикаться: Германия нанесла удар по Кремлю. Начинается крах страны