Родившаяся в Донецке актриса Татьяна Кравченко всерьез напугала российскую публику. Еще бы, звезда сериала "Сваты" пропала без вести - она не явилась в театр и в течение двух суток с ней не могли связаться родственники.

Так, в среду, 4 января, артистка должна была сыграть в спектакле в Санкт-Петербурге, однако когда нужно было выходить на сцену, Кравченко просто не приехала в театр. О ситуации, которая произошла, в своем Instagram рассказал коллега актрисы Стас Садальский, играющий с ней в этом спектакле.

"Утро подарило форс-мажор в виде не приехавшей на спектакль Кравченко. Все попытки связаться с Татьяной оказались тщетными. От предложения сломать дверь ее квартиры отказались, ситуацию это уже не спасло бы – самолеты из Москвы в Питер не летают так быстро", — сказал Садальский и намекнул, что у актрисы проблемы с алкоголем.

Режиссерам срочно пришлось искать замену звезде "Сватов".

Заметив пропажу, ее коллеги хотели даже поехать в Москву и выломать двери ее квартиры, однако, как сообщают росСМИ, с актрисой, предавшей Украину, все хорошо.

"С Татьяной Эдуардовной все хорошо, мы с ней на связи. 10 января она по графику играет в спектакле "Женитьба", а 17 января - выйдет на сцену в постановке "Под одной крышей". Что касается инцидента с ее исчезновением, здесь мы никаких комментариев не даем", – сообщили в пресс-службе театра.

По информации коллег, 69-летнюю Кравченко могла огорчить смерть бывшего председателя Верховного Совета РСФСР Руслана Хасбулатова, поскольку они были хорошими друзьями. Селебрити перенесла эмоциональное потрясение и впала в депрессию после новости о смерти близкого человека.

Напомним, в 2015 году Кравченко был запрещен въезд в Украину, так как она поддержала аннексию Крыма и оккупацию Россией Донбасса. Кроме того, Татьяна называла Украину "фашистским государством" и продолжает молчать о преступных действиях Путина. Артистка работает в Москве и гастролирует по России, пока ее сограждане погибают от российских ракет.

Кравченко еще в 1971 году уехала в Москву, где поступила в Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина. Сейчас она является одной из ведущих актрис театра "Ленком", где сыграла более 30 ролей.

Читайте также:

Патриарх Кирилл рассказал, что украинцы и россияне являются одним народом. Как вам таково?

Важный церковный праздник 8 января: что запрещено и есть традиции

"Огненная птица": в сети показали редкий "Запорожец", в который находились только два человека