В сети было обнаружено объявление, в котором мужчина продает свою поддержанную Таври на территории Украины. Он хочет за свой автомобиль 14 000 гривен и показал его состояние.

Соответствующее объявление было размещено на портале «ОЛХ»

Таврия с объявления
Таврия с объявления

«Продам автомобиль Таврия. Технически автомобиль исправен, на ходу. Кузов в печальном состояни, по низу гнилой( и дно тоже ), нужно варить. Салон уставший. Кулиса устала от жизни, сломаны ручки с обеих сторон, открыть можно только изнутри. Нет АКБ, для запуска использую на 75 Ампер. Но зато самый главный плюс это рабочая печка, и греет она очень хорошо. Приезжайте смотрите. Звоните, спрашивайте. Автомобиль находится в 5 минутах езды от площади Пушкина. Стоит в гараже, посмотреть можно там же. Продажа разумеется по ТП», - подписал владелец данного экземпляра.

Таврия с объявления
Таврия с объявления

Кроме этого, автомобилист настоятельно просит не звонить ему со странными предложениями. Например, бывали случаи, когда некоторые просили скидку вплоть до 50%.

Таврия с объявления
Таврия с объявления

Стоит отметить, что данный автомобиль находится в отвратительном состоянии. Его пороги гнилые точно также как и дно автомобиля.

Таврия с объявления
Таврия с объявления

Также есть и масса других предложений, где можно увидеть Таврии в намного лучшем состоянии, однако их цены могут быть в два раза дороже и даже выше.

Читайте также:

Таврия по-румынски: как выглядел бюджетный хэтчбек, о котором мало кто знает

Советская Tesla: в сети показали дизайн Таврии, которой не представлял даже Илон Маск

Когда руки растут из правильного места: в сети показали прототип украинской Таврии. У русских такая не получится