Известная украинская телеведущая Лидия Таран раскрыла секрет своей стройной фигуры.

В свои 43 года знаменитость выглядит отлично, что, разумеется, отмечают ее преданные фанаты. Таран является одной из самых любимых зрителями ведущих "ТСН" и многим интересно, как ей удается поддерживать форму и так молодо выглядеть. Все дело в том, что Лидия старается вести активный образ жизни и регулярно занимается в зале.

Шанувальники застали ведучу ТСН Лідію таран у незвичній позі, ось як потрібно тримати себе у формі, фото: Instagram.com/lidiyataran

Свое утро звезда начинает с зарядки или растяжки, ухода за собой и тонизирующего душа. Правда не так давно Таран призналась, что расслабилась и как следствие набрала лишние килограммы, поэтому и пошла снова в спортзал восстанавливать свою форму. На своей странице в Instagram ведущая поделилась фото со своего занятия йогой.

Так, перед камерой Лидия предстала в черной майке и синих полосатых лосинах, лежа на специальном колесе с поднятыми вверх руками. Это упражнение, по ее словам, помогает поддерживать гибкость, тонус в теле и дарит дополнительную энергию. Из своего опыта ведущая заявила, что после таких двух занятий в пятницу, в субботу можно позволить себе на завтрак даже круассан, а в воскресенье - просто расслабиться.


Преданные фанаты Лидии Таран взялись поддержать ее и отметили, что выглядит она прекрасно, а главное моложе своего возраста. С этого следует сделать вывод, что ведущая не зря так много времени проводит в зале.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что муж Бородиной собственноручно "омолодил" Вдовиченкова.

Также наш портал сообщал, что популярная ведущая 1+1 в платье с открытыми плечами заворожила фанатов.

Напоминаем, что Анфиса Чехова в траурной вуали тронула сеть.