Популярная певица Maruv (Анна Корсун) опубликовала на странице своего микроблога пост, в котором в очередной раз доказала, что обладает соблазнительными формами.

Недавно артистка отметила 30-летие и теперь еще с большим рвением демонстирует фолловерам привлекательность своих «прелестей».

В социальной сети Instagram появилось видео, на котором Maruv облачившись в латексный наряд, исполнила зажигательный танец. Look, в котором блестала Анна позволил гостям страницы рассмотреть ее фигуру со всех ракурсов.

Свой образ Maruv дополнила стильным головным убором, а также высокими перчатками и массивными серьгами геометрической формы.

В комментариях к посту подписчики не скупились на похвалу и комплименты в адрес знаменитости. Но, вполне ожидаемо, не обошлось и без критики в адрес «королевы эпатажа», превращающей свои музыкальные выступления в провокационные шоу:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, на странице Анны Корсун в соцсети, есть кадры, на которых она экспериментировала с оголенной "пятой точкой" или приняла невообразимую позу:

Maruv. Фото: Instagram

Maruv. Фото: Instagram

На колкие замечания по поводу чрезмерной страсти к оголению, Maruv - не отвечает и предпочитает "творить" для тех, кто ценит красоту женского тела. Она неоднократно оказывалась в центре внимания хейтеров и попадала в скандальные ситуации, но невозмутимо продолжала самореализовываться на сцене.

Но есть среди коллег Maruv по эстрадному цеху и те, кому очень импонирует ее творчество. К примеру, российский продюсер Иосиф Пригожин считает, что у певицы очень талантливая команда.

Ранее "Hyser" писал о том, что Maruv поздравила себя с 30-летием очень оригинальным способом.

Также наш портал рассказал о том, что Maruv была замечена в компании известного российского исполнителя.

Напоминаем, что Maruv позвасталась поклонникам фигурой в купальнике.