Фанаты Аллы Пугачевой в этом году решили неординарно поздравить артистку с праздником весны.

Примадонна российской эстрады каждый год отмечает этот праздник, но в 2020 году она его пропустила из-за болезни, поэтому любители творчества певицы решили наверстать упущенное. В подмосковный поселок Грязь, где проживает Пугачева с семьей в своем замке, съехались поклонники певицы со всей России. Они устроили настоящий маленький концерт для нее в первое воскресенье марта.

В сети раскритиковали концерт поклонников под окнами Аллы Пугачевой, фото: Instagram.com/maxgalkinru

Алла Борисовна осталась благодарна своему фан-клубу за их внимание, но обратилась к толпе почему-то с балкона. Муж снимал все происходящее на смартфон, а затем опубликовал видео в своем Instagram.

Судя по видео, поклонники Аллы Пугачевой пришли к ней не с пустыми руками, а с подарками, среди которых были не только цветы и гостинцы, но и портрет певицы. Для всех присутствующих там Пугачева не просто кумир, а настоящая богиня, которая своим искусством завоевала мир.


Пользователи были тронуты таким вниманием со стороны фанатов Аллы Борисовны и отметили в своих комментариях, что она всего этого достойна. Правда некоторые задались вопросом, почему Пугачева не спустилась к людям, а обращалась к ним с балкона, как к "холопам".

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сеть попало редкое видео Аллы Пугачевой и Тины Кароль на одной сцене.

Также наш портал сообщал, что в сети появилось фото истощенной Аллы Пугачевой - такой ее еще не видели.

Напоминаем, что Сергей Соседов рассказал про пересаженное лицо Аллы Пугачевой.