Владимир Зеленский поделился совместным снимком с украинскими защитниками

Глава государства Владимир Зеленский несмотря на свой статус не отказывает в фото, желающим запечатлеть себя в компании президента страны. Так, гарант на своей странице в соцсети instagram поделился снимком на котором его плотно окружили мужчины для совместного селфи.

Судя по подписи к снимку президент фотографировался с добровольцами и военнослужащими, которые стали на защиту государства во время вторжения России. Мужчины буквально брали Владимира Зеленского штурмом, чтобы не упустить шанс сделать совместный снимок.

"Слава героям-добровольцам, которые в решающий момент встали на защиту нашей свободы и показали пример непокорности для всей Украины!", - подписал публикацию президент.

Украинцы не обошли стороной публикацию главы государства и оставили множество комментариев. Некоторые пожелали гаранту удачи во всех свершениях, а другие заметили, что президент находится в окружении людей без маски.

"Удачи Вам, наш президент!! Понимаем что не легко, берет время, желаем не сдаваться! Мы в Вас верим!", "А как же коронавирус, где маски?", "Владимир Александрович, вы наша гордость!", - написали пользователи сети.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Стоит отметить, что снимок архивный и был сделан в 2019 году, когда Владимир Зеленский открывал "Игры непокоренных". В данных соревнованиях брали участие ветераны и военнослужащие, которые получили ранения, заболели или были травмированы, выполняя свои служебные обязанности в зоне боевых действий.

Ранее портал Hyser информировал, что Владимир Зеленский анонсировал массовую чистку в рядах фракции "Слуга народа". Президент заявил, что в партии не должно быть случайных людей.

Также портал Hyser информировал, что Владимир Зеленский записал новое видеообращение к украинцам, в котором подвел итоги четвертого заседания СНБО.

Кроме того портал Hyser информировал, что глава государства Владимир Зеленский поделился грандиозными идеями, которые планирует осуществить уже в этом году.