31 января стало известно, что российского композитора Игоря Николаева экстренно госпитализировали в отделение интенсивной терапии ФГБУ "НМИЦ кардиологии" Минздрава России в Москве. Поклонники певца тут же начали штурмовать его социальные сети в надежде узнать хоть что-то о состоянии певца. Еще бы, два года назад он уже был на грани жизни и смерти.

Так, по данным сразу нескольких авторитетных российских изданий, 31 января Игорь Николаев перенес инфаркт и сейчас музыканту проводят курс интенсивной терапии после операции на сердце. Оказывается, знаменитому холмчанину провели коронарографию и установили стенты в сердце - конструкцию, помещаемую в просвет полых органов, которая обеспечивает расширение участка.

Однако сам певец после информации в СМИ вышел на связь и сказал, что чувствует себя хорошо, и ничего критического не произошло. Он поблагодарил всех, кто о нём беспокоился, и сказал спасибо за поддержку и добрые слова.

При этом нельзя забывать о том, что нет дыма без огня, так что сообщения об инфаркте у Николаева наверняка появились не без причины.

Кстати, близкие артиста делают все для того, чтобы убедить народ, будто со звездой все хорошо и волноваться не из-за чего.

Так, жена исполнителя Юлия Проскурякова, которая младше Николаева на 23 года, накануне заверила, что ее возмутила распространяемая в интернете "нагнетающая информация" о состоянии его здоровья. Певица призналась, что когда мужу стало плохо, она испугалась и вызвала скорую. Юлия заявила о том, что журналисты измучили ее близких и врачей. Артистка призвала прекратить "массовую истерию".

"Никакого повторного инфаркта у Игоря не было. И вообще инфаркта не было", — заявила также во всеуслышание продюсер Алина Редель, близкая подруга Николаева и Аллы Пугачевой.

А вот врач-терапевт Юрий Серебрянский считает, что любимые женщины Николаева и правда могли спровоцировать появление страшного недуга у 63-летнего музыканта. Мол, Игорь всю жизнь проводит время с женщинами, которые значительно моложе него, а ведь браки с молодыми женами требуют много энергии.

"Это все нервы", – считает врач. Якобы в этом и заключается правда о недуге у знаменитого композитора.

И правда, Telegram-канал "НеМалахов" опубликовал информацию, что якобы семья и близкие скрывают истинное состояние Игоря Юрьевича.

"После тяжелой операции на сердце певец находится в реанимации. В больнице он пробудет несколько недель, так как врачи боятся осложнений. Во время стентирования ему установили внутрь сосуда специально расширяющее устройство. Оно может не прижиться, потому певец должен быть все время под наблюдением специалистов. Игорю Юрьевичу нельзя пользоваться телефоном и разговаривать. Потому странно выглядят комментарии, которые от его имени раздают и пишут в его блоге.

Год назад Николаев изменился до неузнаваемости после гормональной терапии. Она сильно ударила по организму звезды. Тяжелейший коронавирус вскрыл многие хронические болячки. Ситуация очень серьезная. Потому жена музыканта Юля Проскурякова и вышла на связь, призвав прекратить истерику. При этом третья супруга знаменитости не стала опровергать тот факт, что исполнитель хита «Выпьем за любовь» перенес два инфаркта..." — пишет анонимный источник.

Читайте также:

Не стало звезды сериалов "Универ" и "Ранетки": его любили все девушки

«Ему дадут по зубам»: военный из ВСУ рассказал о новой попытке Путина пойти на Киев

Рашистов сметут за секунды: в Генштабе создают уникальный вид войск, которому нет аналогов